С чем связана неуёмная Я-Я-Яшность? со страхами или с желаниями?

Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175960), открыт 2 недели назад
5 ответов
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (600614) 2 недели назад
Со страхом потери личности?)
Тимми КосточкаИскусственный Интеллект (175960) 2 недели назад
до этого людям еще кекать и кекать)
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (600614) Тимми Косточка, Тогда от получения радости от исполнения желаний)
Amor fati Оракул (50624) 2 недели назад
С желаниями. Не было бы "я", не было бы и желаний. Да и страхов бы тоже не было. И воспоминаний собственных, собственного опыта жизни...
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (207175) 2 недели назад
Наверное, с мимишностью... Чтобы на ручки взяли, пожалели...)