Народ, как сделать мем?

Некто Никто Ученик (134), открыт 2 недели назад
Ну на фогн элеутронных повесток почвилась такая идея: после опубликования повестки в реестре через 7 дней она считается врученной, даже еслт ты ее не видел.
Хочу взять отрезок из фильма звонок, где бабаиз тв вылезает, и поставить рожу военкома
1 ответ
Александр Маймасов Мыслитель (7484) 2 недели назад
Мне кажется, что если я отвечу, то ко мне придёт полиция и отрестует... не советую. В данное время дискредитация армии уголовно наказуемо.
Некто НиктоУченик (134) 2 недели назад
А в чем дискредитация?