Даются ли во время прохождения агс выходные или будешь без выходных работать

final fantasy 6 Ученик (90), закрыт 1 неделю назад
Я знаю что в армии срочники бегают в увольнения а что там с альтернативкой
Лучший ответ
сергей володин Оракул (56547) 2 недели назад
есть выходные, время на отдых, они работают по сменам.
Остальные ответы
Чьё Чья Искусственный Интеллект (197820) 2 недели назад
Они по ТК работают, по срочному трудовому договору. Выходные и отпуска всем работникам положены. Вот уволиться по собственному желанию нельзя.
Серёжа Искусственный Интеллект (116376) 2 недели назад
Все положения о продолжительности рабочего дня и календарного отпуска соблюдаются в АГС
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (104369) 2 недели назад
Все зависит от вида работы. У меня знакомый занимался ремонтом железнодорожных путей, работал по графику: две недели на вахте, занимался ремонтом, две недели в общежитии в 80 км, от дома.
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13585) 2 недели назад
Будет зп 10к)))) а работать как папа карло
Семён Менделеев Ученик (5) 2 недели назад
Выходные согласно графику работы