Как относитесь к самокатчикам на улицах?

Роберт Зубков Ученик (117), открыт 2 недели назад
Кажется их уже много развелось. Хотя они и создают проблемы на дорогах. Но все же, почему им элементарно не создать все условия для комфортной езды?
11 ответов
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (927689) 2 недели назад
Мне они особо не мешают.
От водителей машин больше проблем.
Chert VasИскусственный Интеллект (158330) 2 недели назад
Проблем больше от соседей, что окуриваю окна.
Берсерк Добра Оракул (58959) 2 недели назад
Мне кажется, что я уже в Китае.
Chert VasИскусственный Интеллект (158330) 2 недели назад
рикш не хватает для полноты ощущ.
Chert Vas Искусственный Интеллект (158330) 2 недели назад
когда наберется приличное число наездов с травмами, ..
вы узнаете отношение пешеходов к ним
Сергей Искусственный Интеллект (181438) 2 недели назад
Особо не мешают, но зато они заказанную еду на дом привозят!
Chert VasИскусственный Интеллект (158330) 2 недели назад
смех, та и только.
А нет ли свежих пдд?
может зачитаете?
Кубик Мастер (1043) 2 недели назад
Поисчезали гироскутеры и моноколёса. Видимо, совсем отчаянные, попереломались и поумирали. А эти , что на двух колёсам, так до первой маленькой выбоины, потом кувырк - и лицом в асфальт.
Иван Иванов Мудрец (17478) 2 недели назад
Даешь комфорт для всех! ;-)
Василий Рассолов Оракул (78270) 2 недели назад
Да я их не каждый день вижу! Провинция-с!
Валентина Фоменко Мастер (2165) 2 недели назад
Хорошо отношусь. Мне нравится их маневренность и скорость. Но отчаянные же люди на них ездят. Экстремалы.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (811412) 2 недели назад
Спокойно. Они отнюдь не враги народа. Я и сам время от времени становлюсь самокатчиком - это быстрее и удобнее.
Мадам д'Яга Высший разум (451908) 2 недели назад
раздражают, но тут претензии к недоработкам правил на дорогах и к самим дорогам - не везде есть выделенки...