Что написано на церковном крестике?...

t.twixz chocolate???? Профи (806), открыт 2 недели назад
3 ответа
Ok Radjevna Гуру (4746) 2 недели назад
"Не делай себе кумира и никакого изображения того,что на небе вверху, на земле внизу и в воде ниже земли. Не поклоняйся и не служи им"
Странник Оракул (86396) 2 недели назад
Там на латыни надпись " NON LIMITUS RELIGIOSUS DOLBOЁBUS "
Что в переводе означает " нет предела религиозному идиотизму "
t.twixz chocolate????Профи (806) 2 недели назад
Ишак
Странник Оракул (86396) t.twixz chocolate????, приятно познакомиться. Я странник. А что ишакам уже интернет провели?