Акустика microlab pro 2 к центру от Samsung

Саша Джекес Знаток (426), открыт 2 недели назад
Улучшится ли звук при подключении колонок microlab pro 2 к центру от Samsung (max-kj610) ?

Колонки 2x35 вт
Центр 2x50 вт

Не знаю скольки "ом" эти устройства, но возможно ли подключение устройства разной омности ? Да и вообще в принципе, возможно ли подключение этих устройств друг к другу
3 ответа
Палпутин Искусственный Интеллект (142012) 2 недели назад
да можно подключить,только зачем?звук сильно лучше не станет,да и вполне вероятно что и хуже станет,это ведь семьвсунг
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (669508) 2 недели назад
у самсунгов звук дерьмо даже с CD
у микролабов 8ом у самсунга 6ом так что самый раз по мощности
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (669508) 2 недели назад
и звук хороший в плеере джетаудио
Hero of the day Искусственный Интеллект (361723) 1 неделю назад
Microlab PRO2 являются активными АС, поэтому легко сможешь их подключить к линейному выходу AUX OUT в помощь штатным АС.