2 Задание ЕГЭ - выводится больше 4 строк, из-за чего не могу сопоставить

Илья Мамашук Ученик (103), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
гербарий голевич Профи (925) 4 недели назад
Если в задачке в столбце F только нулики, то строчку print(w,x,y,z,F) выводи с условием not F
Если же наоборот единички, то просто if F: print(...)
гербарий голевичПрофи (925) 4 недели назад
Лучше будет, если ты пришлешь задание)
Илья Мамашук Ученик (103) гербарий голевич, правильно исправил?P. S. Не помогло, наверное не правильно...
Илья МамашукУченик (103) 4 недели назад
Вот
Остальные ответы
Олег Белый Ученик (121) 4 недели назад
Кинь текст задания! Возможно неверно переписал выражение
Илья МамашукУченик (103) 4 недели назад
Вот
Олег БелыйУченик (121) 4 недели назад
Егэ сдаешь в этом году? 7 или 8 июня? просто интересно. щас решу.
Олег БелыйУченик (121) 4 недели назад
аким образом, таблица истинности будет выглядеть так:

?
X

Y

W

Z

F

Для завершения проверки можно рассмотреть все возможные варианты.