Как вы относитесь к допросам,когда вас допрашивают?

Dogmen * Ученик (2), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Александр Ревцов Просветленный (38186) 2 недели назад
Очень даже отрицательно. Особенно, когда с пристрастием...
Остальные ответы
соант Оракул (70443) 2 недели назад
Ненавижу допросы. Когда гайцы,например ,начинают пытаться со мной "беседовать " , резко и грубо обрываю.
PP Искусственный Интеллект (216475) 2 недели назад
ПРИЗНАКОМ ГЛУБОКОГО ИДИОТИЗМА ЯВЛЯЕТСЯ ВОПРОС, ОТВЕТ НА КОТОРЫЙ ОЧЕВИДЕН
Василий Рассолов Оракул (78267) 2 недели назад
Да как-то не очень понравилось. Довелось, и не раз. Вопросы были более, чем серьезные, но не по делу. Как мне потом объяснил товарищ из этой сферы - если бы не прощупывали, а всерьез были бы уверены - никуда бы не делся, уехал бы куда надо и на сколько надо, даже если бы и ни при делах был.
Крекер Искусственный Интеллект (172697) 2 недели назад
Я к ним просто не отношусь - никогда не был под судом и следствием. Даже в качестве свидетеля не проходил. Конечно, мне бы это не понравилось. Потому что я всегда вёл такой образ жизни, чтобы моя жизнь и работа милиции/полиции шли строго параллельно.
Нежная Амазонка Мудрец (12082) 2 недели назад
Не люблю когда спрашивают мужики какая квартира и какая зарплата. С кем живу.