Если человеческое тело противник духа внутри.то тело создал дьявол.и материальный мир тоже.это говорится в сериале м и м

ECLIPSE ICE Профи (703), открыт 2 недели назад
мастер и маргарита последние серии.тело постоянно создает проблемы человеку и страдания.и весь мир материальный так же
Дополнен 2 недели назад
вероятно не весь материальный мир а после грехопадения
3 ответа
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (600614) 2 недели назад
Нужно их подружить,что б стать одним целым)
ECLIPSE ICEПрофи (703) 2 недели назад
не получится.создатель злой
ECLIPSE ICE Профи (703) ECLIPSE ICE, создатель тела
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (100310) 2 недели назад
Логично, что из рая выгнали человека куда-то вниз, откуда змей приполз, "оделись они в кожаные одежды", да, и что?
Провозглашена же задача: избавиться от грехов, и так вернуться, без "кожаных одежд".
Ok Radjevna Гуру (4746) 2 недели назад
есть дела плоти, а есть дела духа. Дух вдохнул в человека Бог. А телом овладел дьявол, также всей мат.частью. Всем, что на земле. Точнее, он использует материализм, низменные старсти и рефлексы, в бороьбе против Бога и нас самих же. Мы же по о бразу и подобию Бога созданы, а у Д с Богом идет спор, противостояние, война. Д никак не мог создать тело человеку. Но, как известно, телом управляет мозг, ему помогает психика. Вот ими Злой может вертеть.