Оказывается, сказочные гномы - цверги(дверги) питаются лишайниками, мхом, подземными грибами. Вот почему в Москве в

Галина Филянова Искусственный Интеллект (171789), открыт 4 недели назад
парках в последнее время столько деревьев и кустов, покрытых лишайниками. Их специально для гномов, которых в Москве развелось, выращивают?
1 ответ
Пользователь удален Мыслитель (8357) 4 недели назад
Не, для забивки в бонг. А потом можно и на гномов и цвергов посмотреть. Для общения с духами короче. Для ритуального рейва с прыжками через костёр.