Понакидайте свои теории как можно должен работать телепорт без разбора человека на атомы

Multiname Multiname Ученик (127), закрыт 2 недели назад
Уменя есть насчёт этого мысль точто вдвух точках пространства можно сделать абсолютный ваакум (в моем предредставлении это место где нет даже квантов и тругих более мелких структур ) так вот это получается прямой разрыв пространства по идее здесь помогут магнитолы и фатоны для стабильности этих двух точек и "канала" их соединяющего
Лучший ответ
Летучий Мыш Просветленный (29494) 2 недели назад
Можно вооружиться теорией мультивселенной и двумя парами порталов.
Сгенерировать параллельную вселенную, где пространство "схлопнуто" в нужном месте (где точка А и Б находятся рядом), открыть портал из точки А нашей вселенной в точку А параллельной вселенной, в ней сделать пару шагов до точки Б, и оттуда через портал вернуться в нашу вселенную на точку Б
Multiname Multiname Ученик (127) 2 недели назад
Я написал почти тоже самое но не вдаваясь в подробности как раз из-за того то что вы описали и нужен второй телепорт .
Разрыв пространства в нашей вселенной ведущий в другу и оттуда в нашу только в другом месте здесь даже не нужен будет вселенная с схлопнутым пространством хотя и в этом случае есть проблемы
1 как настроить нужные координаты
2 как не затерятся среди миров если кто-то тоже сделает такой телепорт
3 вселенная обсалютно случайна и остаётся надеяться на то что там небудет ничего что будет угрожать нашей планете/вселенной (пример зерги насекомые с превосходной приспосабливаемостью или же болезни или иная цивилизация которая в нашу сторону будет проявлять агрессию) помню оптимально будет человеческая цивилизация на уровне средних веков
Остальные ответы
Савелий Хрипков Профи (632) 2 недели назад
никак, иначе это не реализуемо, тк мы состоим из атомов, а не разобрав собрав, мы не сможем переместиться, даже просто ходя, мы теряем, и собирае атомы
гербарий голевич Профи (920) 2 недели назад
Создать мини-черную дыру, которая сожмет пространство так, что бы можно было спокойно перейти в нужное место :)
Так, первое что в голову пришло
Multiname Multiname Ученик (127) 2 недели назад
Интересно насчёт сжимания пространства но как по мне слегка не безопасно
гербарий голевич Профи (920) Multiname Multiname , перед телепортом каждый расписывается, что сам несет ответственность за охрану своей жизни :D
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (811406) 2 недели назад
Никак не должен. Это заведомо вымышленная вещь, невозможная принципиально. И даже "разборка на атомы" тут ни при чем.

Создание абсолютного вакуума - вовсе не "разрыв пространства". Это просто участок пространства, не заполненый никакой материей. Самому пространству от этого ни жарко ни холодно, т.к. "пространство" - не физический объект, а математическая абстракция. Оно и так существует только в воображении. Если тебе хочется устроить его "разрыв" - ты можешь это организовать там же. В воображении.
Аркаша Высший разум (560675) 2 недели назад
Как то вот так наверно !Или не ?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (428989) 2 недели назад
Берем и копируем все тело из одной точки в другую. Если процесс прошел успешно, оригинал уничтожаем.
На 20% кручеОракул (93003) 2 недели назад
Желательно этот текст писать на самом видном месте устройства. Количество желающих воспользоваться телепортом сократится примерно до нуля
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (811406) 2 недели назад
Представляю, какая свалка трупов будет накапливаться на станциях. Их придется грузовиками на помойку отвозить, на производство метана. И подписывать уйму щекотливых документов, чтобы в убийстве не обвинили...
kva Искусственный Интеллект (220834) 2 недели назад
Магнитолы точно не помогут!
Ну разве что японские.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (127366) 2 недели назад
Как в ЗВЕЗДНЫХ ВРАТАХ и Других - ОТКРЫВАЕШЬ ПОРТАЛ и ШАГАЕШЬ внутрь
Александр Егоров Мыслитель (7048) 2 недели назад
а зачем человека на атомы разбирать для телепортации? Чтобы сделать телепорт нужно искривить пространство так, чтобы оно замкнулось на другую точку пространства.