Вот там боги, ангелы, архангелы, херувимы, серафимы, одни мужики. О бабах их нет ни какой информации Почему?

Eduardo Гуру (2799), открыт 2 недели назад
Складывается впечатление, что они у них, как еврейские мамы, верховодят. И не дают . Иначе зачем ангелы позарились на земных женщин.
6 ответов
Mirai_1936 Мудрец (12304) 2 недели назад
Вроде как ангелы не имеют пола, а многие из них и вовсе не гуманоиды, а больше похожи на монстров, погугли как выглядят архангелы согласно библии
almas1008 Просветленный (32890) 2 недели назад
Когда существо на таком уровне развития, ему секс не нужен. Там благодать сверху на них нисходит. Да и среди монахов есть практикующие целибат. Правда их мало.)
Валентина Фоменко Мастер (2167) 2 недели назад
У женщин ангелы-хранители-женщины. То есть в земной жизни женщинами были. Теперь бесполые.
Руслан Мудрец (13052) 2 недели назад
Не задавай глупые вопросы