Куда катится мир?

Helena Высший разум (100228), закрыт 1 неделю назад
Вопрос актуален как никогда.
Лучший ответ
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (323343) 2 недели назад
К прогрессу, а это деградация.
HelenaВысший разум (100228) 2 недели назад
это как?
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (323343) Helena, за человека работает электроника и роботизированные комплексы...
Остальные ответы
Алекс Симонов Мыслитель (7483) 2 недели назад
В норму.
HelenaВысший разум (100228) 2 недели назад
хаос -это норма?
Алекс Симонов Мыслитель (7483) Helena, Когда чел вне нормы привык жить,норма кажется хаосом. Но не все так печально,как кажется. Все идет только в лучшую сторону.
Пагсли Аддамс Мастер (1859) 2 недели назад
А хрен его знает, с такои кутерьмои.
Там самые лучшие человеческие умы договариваются. А мне спать нужно.
HelenaВысший разум (100228) 2 недели назад
приятных сновидений
Gera Гений (72938) 2 недели назад
Цифровой концлагерь, разложение личности, мертвая природа, демоны у власти
Странник Оракул (86392) 2 недели назад
Он не катится. Он летит в пространстве вокруг солнца и вокруг ядра галактики .
GREY_ANGEL Просветленный (34645) 2 недели назад
В "будущее", которое Ему - уготовано...
Алина Ларина Знаток (284) 2 недели назад
Мир создается людьми, для одного человека мир деградирует, для другого стремится к совершенству, а в целом - все циклично и рано или поздно люди доживут до Золотого века.