Продукция моя цена, покупаете в магните ? сардельки по 100 р и прочее. Ваше мнение?

Галина Афонина Ученик (4), открыт 4 недели назад
12 ответов
Руслан Просветленный (35798) 4 недели назад
Кошкам у дома выкладываю эту муть....
Альф ЦентаврИскусственный Интеллект (369438) 2 недели назад
Пожалей бедных животных. Они не заслужили такую пищу
Джо Ленон Искусственный Интеллект (222723) 4 недели назад
Пробовал сардельки по 100 руб , тушенку за банку 50, макароны 35, хлеб 20 черняга, у нас такое продают в магазинах Победа, хороший сарказм продавать дерьмо нищему народу который победил в страшной войне.
Ирина ДобровольскаяМудрец (14736) 4 недели назад
Однако, этот народ съест и не проблюётся, как нынешняя "золотая молодёжь" с гнилыми зубами и воняющая по́том.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (222723) Ирина Добровольская, Откуда столько злости? гнилые зубы у тебя ,или полное отсутствие,позволяй себе хоть раз в месяц вкусно и качественно поесть.
Ирина Добровольская Мудрец (14736) 4 недели назад
Когда не было денег на пожрать–было вкусно. Гнусь, плюющаяся на дешёвые продукты, мало голодало.
НаташаВысший разум (274764) 4 недели назад
Так и скажу моей маме, что она во время войны "мало голодало".
Ирина Добровольская Мудрец (14736) Наташа, бабушко, то, что ваша мать ест такие продукты-это целиком ваша вина ибо имея прекрасную пенсию, как ветеран ВОВ, и не имея доступа к хорошим продуктам, кого винить, как не вас?
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (127215) 4 недели назад
Пока до такого отчаянного положения не дошел, хотя вообще и за 500 сосиски-сардельки бы не взял, не люблю.
Нежная Амазонка Мудрец (12178) 4 недели назад
Сейчас сосиски отрава и дорогие. Я фасоль на суп покупаю этой фирмы, нормальная она, ну и булочки маленькие с вареной сгущенкой.
Яйцо покупаю десяток этой марки. Мыло ландыш. Тут я смотрю все миллионеры собрались типо едят осетра и быка целого и поросёнка зажариного. )))
Сорока@ Искусственный Интеллект (233594) 4 недели назад
Были времена. Покупала макароны, масло растительное самое дешёвое, муку. Колбасы всякие не брала. Это вообще край (по вкусу).
Еще брала косточки для супа. Вполне нормальный бульон. Как то прожила и ничего.
Нежная АмазонкаМудрец (12178) 4 недели назад
Вот многие покупают их марку. Есть можно. Не понимаю тут панику людей.
А в светофор бегают машинами еду вывозят в багажнике. Вся Россия покупает гадость всякую в светофоре.
Светлана)) Высший разум (244754) 3 недели назад
Ну, для начала не кидайте в меня тапки, помидоры и тухлые яйца - я в Магните вообще только стики для айкоса покупаю, за остальным хожу в другие магазины и на рынок, тем не менее - жизнь заставит (недайбох!), пойду и в Магнит. Сардельки конечно я бы не рискнула за эти деньги покупать, а вот яйца однажды брала, нормальные хорошие яйца