А зачем нужны вице-премьеры если есть министры ...зачем нужны министры..если есть...вице-премьеры..как думаете..

нгш рлд Оракул (83066), открыт 2 недели назад
7 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (181438) 2 недели назад
Думе и президенту виднее. Это не твоя епархия!
Сергей Князьков Мудрец (15203) 2 недели назад
чем больше ведомство. тем больще финансирование
просто странник Искусственный Интеллект (237077) 2 недели назад
а в случае болезни президента кто будет ИО? - не министры, а вице премьер.
Сим Сим Профи (846) 2 недели назад
В огороде бузина, а в Киеве дядька. Трактор пашет по забору - ешь свиную колбасу! Что скажете?
нгш рлдОракул (83066) 2 недели назад
то шо ты...ду...ак
Сим Сим Профи (846) нгш рлд, Нет! Я в духе дурацкого вопроса ответил. Каков вопрос, таков и ответ!