Домашние мыло на продажу

игорь Иванов Ученик (14), открыт 2 недели назад
У меня такой вопрос,я хочу делать домашние мыло и продавать,а мыло в магазинах и так много,и есть смысл заниматься этим? Ответьте пожалуйста
4 ответа
qwerty ytrewq Знаток (273) 2 недели назад
ну если делать какие то оригинальные то да
Максим Оракул (93616) 2 недели назад
Хочешь - делай
Другой вопрос, что возможно ты хочешь много денег, а не мыло делать..
Augusto Просветленный (24952) 2 недели назад
Если наладить сбор обмылков в гостиницах и т.п.(чтобы сырьё было почти бесплатное), то будет рентабельно. Читал, в Индии люди неплохой бизнес наладили на этом.
Vortex Z Просветленный (25520) 2 недели назад
Ты не об этом должен думать, а о том, как сделать так, чтобы твоё мыло покупали