Заечем реклама встроенная в браузер?

Dildo Baginz Ученик (6), открыт 2 недели назад
У меня проблема на сайте маил ру какой то пробел при прокрутке вверх чистое белое поле изза рекламы которая ввсвечивается каждые 5 сек как хорошо в ютубе откл монетизацию хоть ткм нету рекламы
Дополнен 2 недели назад
Вот смотрите у меня стоит addblock но он не работает на некоторых сайтах я
4 ответа
DicKing Профи (912) 2 недели назад
Тебе идиoту реально не понятно зачем нужна реклама?
Dildo BaginzУченик (6) 2 недели назад
Ты конченны даун я написал что изза рекламы баг чистое белое поле на половина епла твоего свн щлюхи
DicKing Профи (912) Dildo Baginz, ты свой вопрос прочитай, а потом уже пукай.
Dildo BaginzУченик (6) 2 недели назад
Я епал твою мать свн щлюхи)
DicKing Профи (912) Dildo Baginz, молодец, в школе всем это не забудь рассказать.
Dildo BaginzУченик (6) 2 недели назад
Я оставлю этов тайне, но ты держи в курсе что твоя мать щлюха епется с кем попало
DicKing Профи (912) Dildo Baginz, да я понял, пластинку смени, а то от перенапряжения сосудик на члeнe лопнет.
добрячок Оракул (60156) 2 недели назад
Тяжело наверное живётся не зная о существовании блокировщиков рекламы
добрячокОракул (60156) 2 недели назад
Хорошего*
Dildo BaginzУченик (6) 2 недели назад
Не извин остосеш мне член прощу
добрячок Оракул (60156) Dildo Baginz, злой ты какой-то. В церковь на причастие давно ходили?
Денис Знаток (453) 2 недели назад
Для продвижения бренда , это де очевидно. В опере очень легко скачать аддблокер
Емеля * Искусственный Интеллект (352749) 2 недели назад
Ну смени браузер. Есть масса рабочих где любую рекламу можно отключить