Восход 1 на малых оборотах глохнет а на средних-больших нормально Помогите!!!

kogwiy logging Ученик (100), открыт 2 недели назад
Карб к62и раньше работал отлично без перебоев и т.д, и тут катался катался и начал на малых оборотах глохнуть типо мычит карб перебирал раз 20 и чистил и иглу подымал опускал и регулировал
Помогите пожалуйста уже целый день провёл в нем. И пожалуйста без шуток
1 ответ
Alexander Gorunov Мудрец (16813) 2 недели назад
Поставь китайский какой-нить через переходник, а то ещё 20 раз перебирать будешь