Не работает мд пират

jeckerson Знаток (466), открыт 2 недели назад
Недавно попал мне в рука МД пират, после попадания в воду (схема в воде тоже побывала). После очистки платы от следов воды МД стал постоянно звонить, при этом слегка усиливая звук при приближении катушки к металлу. Совсем не могу понять причину постоянного звона. Подскажите, в какую сторону копать? МД собран на ne555 и неизвестном мне ОУ, на корпусе единственное, что можно увидеть 0041, остальная надпись затерта. Заранее спасибо
1 ответ
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (127366) 2 недели назад
ПЛАТУ надо было ФЕНОМ ПРОГРЕТЬ, а не просто отводы очищать