Какие жизненные аналогии Вам приходят на ум от словосочетания :Квест-перформанс?)

Славянка⚜️ Высший разум (101157), закрыт 1 неделю назад
Квест-перформанс. По своей сути является театрализованным представлением (игрой), в котором есть декорации и сюжет. А нанятые актеры взаимодействуют с участниками перформанса, помогают им пережить сильные эмоциональные впечатления и ощущение реальности происходящего события.
Лучший ответ
wrapped in plastic Оракул (89177) 2 недели назад
Да мы сейчас живём в обществе спектакля по Ги Дебору.((

*свечерелось :
Славянка⚜️Высший разум (101157) 2 недели назад
Спасибо, мне очень приятно... Взаимно )
wrapped in plastic Оракул (89177) Славянка⚜️, спасибо, от чистого сердца, как всегда )
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (126207) 2 недели назад
СССР.
Кто бы что не говорил, но царская Россия была процветающим государством, с развитой культурой. И тут такие резкие перемены, из князя в грязи сразу.
кактотак Оракул (79596) 2 недели назад
забег на триста метров с препятствиями
Амар Мирзарахимов Знаток (475) 2 недели назад
Ой я даже прочитать немогу слишком сложные слова ты используеш
Олег Александрович Гуру (3974) 2 недели назад
Гейм Овер )
Славянка⚜️Высший разум (101157) 2 недели назад
но , но...рано ещё...)))
Олег Александрович Гуру (3974) Славянка⚜️, Рано всегда неожиданно чувственно целу.ю в ладошку) Жму лапу.
Амар Мирзарахимов Знаток (475) 2 недели назад
Хааа в слове гейм убрать м получиться гeй хпхпхпхпхашш
Олег Александрович Гуру (3974) Амар Мирзарахимов , Здавствуй этоя в вашей попе ) с уваженикм Циганский спецназ )
Джо Искусственный Интеллект (206034) 2 недели назад
Аналогии со своей работой. Актеров нанимать не обязательно. Для получения сильных эмоциональных впечатлений хватает выбрыков начальства и "гениальных" идей инженеров с технологами.))
Славянка⚜️Высший разум (101157) 2 недели назад
цирк...)))
M N Просветленный (30504) 2 недели назад
жизненные аналогии?
Как то в лесу наткнулся на заброшенный пионерский лагерь. Там уже деревья проросли даже через бассейн.. Интересно было походить... Посмотреть.. Что интересно, я потом не нашел никаких источников по существованию этого лагеря. Ну наверно где то в архивах и есть.. Но полностью поглотил его лес.. Хотя кое где даже остатки асфальта сохранились и мозаика..
Знаете храмы Ангкор-Ват ?
Чувстввал себя типа Лары Крофт)

Славянка⚜️Высший разум (101157) 2 недели назад
Да я играла в TOMB RAIDER, и там была...типа реально))
И в докум.фильмах тоже впечатляет! )
M N Просветленный (30504) Славянка⚜️, )
Александр М Оракул (98400) 2 недели назад
Лучше театральный кружок, самодеятельность на предприятии, как в фильме "Берегись автомобиля". По мне так, полезнее для искусства сделать театральную постановку, чем аниматором быть.
iNOi Искусственный Интеллект (329894) 2 недели назад
Это в древние времена ближе к Мистерии.
Когда переживание того что не доступно в повседневной жизни.
Раскрывает некие таинственные смыслы бытия.

Или иначе вовлекают душу в события через которые открываются существующие тайны.
iNOiИскусственный Интеллект (329894) 2 недели назад
Не путать с обрядовостью, что ближе)