Какой фильм вы бы ни за что не стали смотреть?

Питер Гриффин Мастер (1421), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
` Искусственный Интеллект (140880) 4 недели назад
поздно, уже смотрены ( на редкость мерзотные )
Fiat lux!Просветленный (35654) 4 недели назад
И "Свадебная ваза"?)
` Искусственный Интеллект (140880) Fiat lux!, глянула.. ой нет , этот не смотрела, однако, им много, мерзотных ((
Остальные ответы
нгаг nagets Мастер (1864) 4 недели назад
Какую-то скучную романтику, типа 500 дней лета и прочее
Ильгизар РаджаповМастер (1810) 4 недели назад
Ну блин , фильм то не совсем не скучный , Бро я рекомендую это фильм тебе
нгаг nagets Мастер (1864) Ильгизар Раджапов, так я смотрел. Ничего кроме отсылок на крутые группы, типа пиксис и Зе смитс я не увидел... Скучновато, если честно...
Ильгизар Раджапов Мастер (1810) 4 недели назад
Отечественное
`Искусственный Интеллект (140880) 4 недели назад
... и советской эпохи ?... даже Шерлок Холмс в исполнении Ливанова ?
Ильгизар РаджаповМастер (1810) 4 недели назад
Да не , это так шутка , просто я больше про темы фильмы по типу холопа и тд , про фильмы где много шуток и похоти , где фильм это не искусство а бизнес , я не про советские
xgx sps Знаток (446) 4 недели назад
Российский кинематограф, любой
Barbara Jelly Высший разум (124963) 4 недели назад
Ад каннибалов (1979)
पुरुषोत्तमПросветленный (27267) 4 недели назад
Слишком страшно?
Barbara Jelly Высший разум (124963) Там убивают животных по настоящему. Это говорит о больном мозге режиссёра.
Fiat lux! Просветленный (35654) 4 недели назад
Свадебная ваза.
Не, ну то чтобы прям совсем ни за что. Тыщ за сто посмотрел бы)
Крекер Искусственный Интеллект (173486) 4 недели назад
С пропагандой традиционных семейных ценностей и деторождения. Потому что я антинаталист.
infinity Искусственный Интеллект (202108) 4 недели назад
есть много фуфла низкопробного американского