Когда у Вас испортился характер?

Gera Гений (72956), открыт 2 недели назад
15 ответов
Хэ Янь Просветленный (38885) 2 недели назад
А он только лучше и лучше с возрастом становился :))
Mirai_1936 Мудрец (12349) 2 недели назад
Мой характер наоборот лучше стал
кактотак Оракул (79602) 2 недели назад
где то лет с тридцати пяти
Мистер Спок Просветленный (28737) 2 недели назад
смотря что вы понимаете под "характер"
я вообще думаю что у вас проблемы именно в этом месте
GeraГений (72956) 2 недели назад
Под словом характер я подразумеваю характер ) и в каком месте у меня проблемы?)
Мистер Спок Просветленный (28737) Gera, если вы выбираете кривляться то полагаю последствия будут соответствующим. Это вектор. У него увеличится размер. Маска приростает и становится сущностью если ее не срывают
Алекс Симон Просветленный (42258) 2 недели назад
да, характер как рождения прошился в СИСТЕМЕ, так до сих пор таким и остался,
меняется только восприятие реальности
Особенное если что то "принять" )))
Ничего... Знаток (412) 2 недели назад
Ближе к тридцати годам стала по-другому на всё смотреть, отвечать людям взаимностью))
Галина Филянова Искусственный Интеллект (171460) 2 недели назад
Он просто некоторым образом изменился, что-то в нём в лучшую сторону, а что-то в худшую, но стержень остался.
Натали Справедливая Просветленный (37429) 2 недели назад
Да не портился он. людей получше узнаю, а значит в чём-то дорисовываю рамки, за которые переступать не нужно. люди переступают, а я потом сволочь, хоть и предупреждала же - не лезь, #банёт..)
Еления • Оракул (81059) 2 недели назад
у меня наоборот
со временем характер удивляет меня добрыми свершениями
Garara・S・Leep Мудрец (10822) 2 недели назад
Относительно недавно я стала совсем конченой сволочью, но психом считаюсь ещё с детства