Как узнать душевный возраст?

Tails Мудрец (15664), открыт 2 недели назад
11 ответов
Лена ✿✿✿ Оракул (70302) 2 недели назад
С помощью гипноза можно. Это не очень надёжно, но другого способа нет
СтранникОракул (86386) 2 недели назад
100% лажа будет
Лена ✿✿✿ Оракул (70302) Странник, не факт
Mirai_1936 Мудрец (12334) 2 недели назад
Никак, потому что как такового его нет. Это в принципе и логично, ведь люди одного возраста могут кардинально отличаться во всех возможных аспектах
Алекс Симонов Мыслитель (7500) 2 недели назад
Пукни и понюхай. Если противно воняет,то уже старая душа.))
Роджыр помыр =) Знаток (358) 2 недели назад
по кольцам на срезе эпифиза =)

вскрытие надо делать :)
max Оракул (76140) 2 недели назад
Тест надо пройти.
В платном приложении.
Garara・S・Leep Мудрец (10822) 2 недели назад
Я в душе всегда японская школьница из романтического аниме. А скоро и физически я буду миллиарды лет крутиться в такой временной петле, нет, миллиарды это слабо сказано
Бабочки Искусственный Интеллект (460310) 2 недели назад
Биологический возраст,по таким весам,которые при определенных данных это выдают