Почему далеко не все люди способны успешно запустить бизнес?

Иннокентий Смоктуновский Мастер (1083), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (43869) 1 месяц назад
Один мой друг, успешный предприниматель, уже будучи владельцем 2 х магазинов компьютерной техники за рюмкой чая говорил мне, что его до сих пор мучает совесть когда он перепродаёт комплектующие с большой наценкой реально зная за сколько куплен оптом этот товар.
Успех - это совокупность многих качеств.
Остальные ответы
А пока лептон Мыслитель (5714) 1 месяц назад
Нужно качество именуемое "смелость"
Иннокентий СмоктуновскийМастер (1083) 1 месяц назад
Значит неуверенному человек путь в бизнес заказан?
А пока лептон Мыслитель (5714) Иннокентий Смоктуновский, да
В Искусственный Интеллект (109222) 1 месяц назад
У многих сейчас руки из пятой точки растут, и верят мошенникам из банковского капиталистического общества, что можно производить проценты и ты в горе ;)))
Василий Стерненко Мастер (2238) 1 месяц назад
Если б все могли успешно этим заниматься то настал бы коллапс
ВИскусственный Интеллект (109222) 1 месяц назад
Во во , это как раз в моём ответе ;)))
Сергей Искусственный Интеллект (183088) 1 месяц назад
Потому что бизнес рождается с молоком матери. Если призвания к нему нет, то из тебя никогда не получится бизнесмена. Даже никакая учеба в лучших ВУЗах мира не поможет!
Алекс Симонов Мыслитель (9306) 1 месяц назад
Лично я вижу эту ситуацию так: Бизнес это дело по проекту наепи ближнего и возрадуйся. Лично я не могу себя заставить такое творить.
Василий Рассолов Оракул (78820) 1 месяц назад
Вопрос из серии - а почему бы всем не стать гениальными художниками или скульпторами? Ответ - кому-то дано, а кому-то нет. Посему, советы наподобие - кому не хватает зарплаты, идите в бизнес... не очень-то умные.
Иннокентий СмоктуновскийМастер (1083) 1 месяц назад
А вы считаете, что делать деньги - талант? По-моему люди правы, что это больше наглость.
Василий Рассолов Оракул (78820) Иннокентий Смоктуновский, Я думаю, и то, и другое. Наглость без ума много не стоит.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (813005) 1 месяц назад
Потому же, почему не все могут писать стихи или симфонии.
Сим Сим Мастер (1111) 1 месяц назад
  1. "учиться, учиться и учиться. Настоящим образом" 2. "Рождённый ползать летать не может"! 3. "Терпенье и труд всё перетрут"!
Зи Линк Искусственный Интеллект (109857) 1 месяц назад
не хотят и не умеют их ни кто не заставляет ждут когда разбогатеют отобрать и поделить...