Самоубийство же это ни в коем случае не решение, не так ли?

Алиска Лариска Мыслитель (5306), закрыт 3 недели назад
Дополнен 4 недели назад
Лучший ответ
Хэ Янь Просветленный (41075) 4 недели назад
Поставьте себе условие) Например, до 19 лет точно дожить. Там, в будущем, которое сейчас может пугать, ждет хорошее. Я не пожалела, что дожила, продержалась!
Алиска ЛарискаМыслитель (5306) 4 недели назад
все как-то плохо складывается,поэтому эти условия уже не работают
Хэ Янь Просветленный (41075) Алиска Лариска, а вы уже дожили до 19?
Остальные ответы
Улик Додиков Искусственный Интеллект (106608) 4 недели назад
Ага, сразу в ад без шансов на раскаяние
Алексей Мастер (1858) 4 недели назад
самоубийцы попадают в ад. а там еще хуже чем где либо на земле. да и до самоубийства могут довести. и скорее всего доводят сатанисты глобалисты.... если все будет хорошо морально ментально психологически то не захочешь самоубийства
Доброе утро Последний герой Гуру (3445) 4 недели назад
Совсем не решение,только хуже становится
Осаму Тайлер эрудит Мыслитель (5484) 4 недели назад
Это лучшее решение
Алиска ЛарискаМыслитель (5306) 4 недели назад
Думаете?
Осаму Тайлер эрудит Мыслитель (5484) Алиска Лариска, так и есть
добрячокОракул (61085) 4 недели назад
Не умирай ?
Осаму Тайлер эрудит Мыслитель (5484) Я уже умер с федором ницше
добрячок Оракул (61085) 4 недели назад
Решение
Алиска ЛарискаМыслитель (5306) 4 недели назад
Думаете?
добрячок Оракул (61085) Алиска Лариска, думаю
Фагот Коровьев Просветленный (37095) 4 недели назад
Ну как Вам сказать. Смотря с какой стороны посмотреть. Так-то это выход из ситуации.
Но в 99% случаев самый плохой из всех доступных вариантов.
СерёжаИскусственный Интеллект (116392) 4 недели назад
О, хороший ответ, надо взять на вооружение.
Тимур Султан Новичок (0) 4 недели назад
Это решение, ты сам выбрал когда твоя жизнь закончится.
Неважно Профи (956) 4 недели назад
Это не решение. Это способ убежать от проблем
Артём Юрьев Мастер (1793) 4 недели назад
Совершенно верно - только хуже сделаете. Неудавшаяся попытка = инвалидность и принудительное лечение в психбольнице; удавшаяся = ад. Я прекрасно понимаю, как Вам сейчас тяжело - сам переживаю похожие времена. Но от суицида упорно сдерживаюсь - несмотря на то, что жизнь моя давно утратила любой смысл, кроме родителей уже никому не нужен, а свои никчёмные дни я провожу, целыми днями в абсолютном бездействии лёжа на кровати или бродя в одинокой квартире, как заключённый-пожизненник в камере-одиночке.

Терпения Вам, милый человек!
Алиска ЛарискаМыслитель (5306) 4 недели назад
мне очень жаль, надеюсь в скором времени у вас тоже все будет хорошо.

удачи вам;(
Артём Юрьев Мастер (1793) Алиска Лариска, Спасибо большое!
DS Евмений Мудрец (15856) 4 недели назад
Ни в коем случае. Если человек не прикрывает никого от пули и не срывает кислородную маску одевая на другого, это прямой путь к вечной погибели. Надеюсь вопрос праздный и у Вас всё хорошо.