Автоматически меняет герцовку монитора с 165 на 60

Денис Бакуев Ученик (95), открыт 2 недели назад
У меня проблема, на рабочем столе у меня 165 герц, все хорошо, но когда запускаю любую игру автоматически меняется на 60 герц, в ручной пробую поменять, не выходит, уже пробовал удалять другие разрешения и плачевно все прошло. Даже не помогло перестановка винды. Так же могу сказать, что в настройках дисплея под галочкой "скрыть режимы, которые монитор не может использовать" не вылазит мои 165 герц, а в нвидео я могу поставить. Карта у меня 3060. Спасибо заранее за ответ
2 ответа
Формализм Знаток (431) 2 недели назад
так по дефолту в играх стоит 60гц. Надо в настройках каждой игры менять
Женёк Мастер (1948) 2 недели назад
что мешает в каждой отдельной игре настроить частоту обновления экрана?