У мусульман оказывается уже выкопана "могилка для Иисуса". Правда в "почетном соседстве с Магометом". Как расценивать?

Celtic Hammer Мудрец (12968), открыт 2 недели назад
В помещении, примыкающем к Равде, находятся могилы Мухаммада и двух его сподвижников и тестя Абу Бакра и Умара. Четвертая могила отведена для Исы (Иисуса), поскольку мусульмане верят, что он вернется и будет похоронен на этом месте.
4 ответа
Алмаз Исаев Мудрец (11993) 2 недели назад
Не вернется, а упадет сверху:)) Прямо, на свое место.
Na-te vam(❤️) Мыслитель (5355) 2 недели назад
Читаем Библию вместе!
"...Если кто-нибудь вам тогда скажет: «Смотрите! Христос здесь!» или «Он здесь!» — не верьте, .."
Евангелие от Матфея 24:23