А вы щедрый человек? В чем это выражается?))

Ничего... Мастер (1091), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
ECLIPSE ICE Профи (703) 4 недели назад
не щедрый.у самого мало
Остальные ответы
Алекс Симонов Мыслитель (9015) 4 недели назад
Я очень щедрый. Я излишки готов всем дарить просто так. Но некому.
Хэ Янь Просветленный (41075) 4 недели назад
Нет, я жмот!)
Для некоторых людей могу щедро потратиться на подарок, но тоже в пределах определенной суммы. Так сказать, сумма и симпатия соизмеримы: чем ближе человек, тем щедрее подарок.
Lol pOp Ученик (225) 4 недели назад
канешь сначало выслушаю потом избиваю
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (352110) 4 недели назад
Свои деньги, честно заработанные, щедро трачу. На себя. И что? Даром-никому.