Вас чем надо "удoбрить", чтобы Вы наконец "взoшли"? И дали много больших плодов.

Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198447), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Хэ Янь Просветленный (38854) 2 недели назад
Нет лучшего удобрения, чем деньги :)) Если игра стоит свеч, то я приложу к ней максимум усилий, а так... так мне просто лень выкладываться на полную)
Остальные ответы
иф Мыслитель (9808) 2 недели назад
если бы я сама знала..
Мистер Спок Просветленный (28737) 2 недели назад
думаю вы не до конца понимаете механизм. сначала прототип должен дозреть а уже потом преумножать стратегию мышления
Модератор ты где? Знаток (415) 2 недели назад
Тащ майор мы не сорняки какие та! И ответы это не дача! : )
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (198447) 2 недели назад
Чой-т не дача ?
Очень даже дача !
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41053) 2 недели назад
...вонзи в моё сердце дюжину стрел
чтоб я не мог больше видеть и слышать не смел...