Мой вес стоит на месте, почему?

xwqm qw Ученик (95), открыт 2 недели назад
я рппшница, раньше могла не есть днями и если ела могла есть только пол горошины,но резко все изменилось, меня накрыло ужасное переедание, я могу съесть 3 огромные порции еды и я не наемся, мой желудок полон, но чувство голода ужасное, я не могу с этим ничего сделать и не могу его перебороть, поэтому я много ем, даже очень много... но сама проблема в том, что вес стоит на месте, я взвешиваюсь утром, 49.3кг( мой рост 170см), я взвешиваюсь вечером, после еды, до еды, на других весах, все равно - 49.3кг, раньше я могла легко набрать с 47кг до 51кг, а сейчас я не могу не сбросить, не набрать, я пробовала не есть, вес не меняется, подскажите пожалуйста что это может быть..
5 ответов
BABYIIIKA ZINA Мастер (1536) 2 недели назад
То что вы раньше почти не ели, возможно дефицит витаминов начался, и организм нуждается в чем-то это вполне нормально, у вас хороший вес
люблю любить Знаток (386) 2 недели назад
может у вас развилась булимия или это из-за стресса. организм решил устроить бунт, так сказать. вообще, у меня сейчас такая же проблема и если говорить правильно, но не стоит вам худеть. оно вам не надо, правда.. в мире столько всего.. да не только в мире, во вселенной. а мы, люди, до сих пор ломаем голову из-за веса, из-за того, что о на подумают и тд. но а так.. нужно выпивать в день суточную норму воды. могу так же сказать.. один раз не ел неделю и вес даже на 100 грамм не сдвинулся. я думаю дело в том, что я пил мало воды и также мало двигался. а вообще, вода всегда нужна! я знаю, что мои слова про то, что это не нужно никак не повлияют на нас, но всё же.