Обществознание 10 класс, спасите!

Стас Алексеев Ученик (130), закрыт 2 недели назад
Cистема, имеющая собственную цель и некоторую возможность выбора – это…
Лучший ответ
Сазонов Вячеслав Ученик (186) 2 недели назад
Субъект в экономике
Стас АлексеевУченик (130) 2 недели назад
Вы мой спаситель!!
Сазонов Вячеслав Ученик (186) Стас Алексеев, ;)
Остальные ответы
Сергей Мудрец (17986) 2 недели назад
Обществознание 10 класс: система, имеющая собственную цель и некоторую возможность выбора, обычно называется автономной или самостоятельной системой. Примерами таких систем могут быть роботы, искусственные интеллекты или сложные компьютерные программы, которые могут анализировать ситуации, принимать решения и выполнять задачи, не требуя постоянного контроля со стороны человека. Эти системы могут быть оснащены алгоритмами машинного обучения, которые позволяют им учиться и улучшать свои способности по мере взаимодействия с окружающей средой.