По вашим наблюдениям, кто более успешен во взрослой жизни: старшие или младшие дети?

Мадам Искусственный Интеллект (131580), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (126964) 4 недели назад
Дмитрий Менделеев был 17 ребенком в семье.
В современных реалиях он бы не родился. Потому что нынче 3 ребенок уже редкость.
Остальные ответы
max Оракул (78185) 4 недели назад
По моим наблюдениям, это не кореллируется.
almas1008 Просветленный (32903) 4 недели назад
Успех от этого не зависит.
M N Просветленный (27698) 4 недели назад
по моим наблюдениям - младшие.
Они учатся на примере и видят ошибки старших
Александр Морозов Искусственный Интеллект (245619) 4 недели назад
младшие....более увереннее действуют...зная, что за ними кто-то стоит