Почему какие-то левые типы с ответов пытаются учить и выражают недовольство и претензии?

Gera Гений (70530), закрыт 4 недели назад
Хаха, я не в претензии, это даже весело
Дополнен 4 недели назад
))
Лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (197736) 4 недели назад
Ну левые же.
Были б правыми - другое дело.

(русский язык он конечно гениален в этом плане)
Остальные ответы
Пилигрим Оракул (52480) 4 недели назад
рождённые ползать любят учить летать.самоутверждаютя наверно таким образом.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (498403) 4 недели назад
Возможно (я не в курсе ситуации) их количество баллов, статус и время проведённое здесь дает им это право, но это с их точки зрения , я только предполагаю.
Mar'Vall Мудрец (11972) 4 недели назад
Попытка самореализоваться хотя-бы таким способом.