Игра A Way Out проблема с геймпадом.

sshikare Ученик (151), закрыт 2 недели назад
В общем такая проблема, играем с кентом в A Way Out у него полная версия у меня для друга. Он играет с геймпада у него все норм, а у меня проблема когда тяну стик ходьбы правый то перс идет, и с ним тянется камера в верх, хотя стик камеры я не трогаю как будто 1 стик выполняет обе команды, левый стик так же крутит камеру (к слову в других играх все норм, проверил на многих) название геймпада 8BitDo Ultimate 2.4G мало ли кто сталкивался с такой проблемой, ибо хотелось бы не на клава мыши пройти игру. Заранее спасибо <3
Лучший ответ
Улик Додиков Искусственный Интеллект (100675) 2 недели назад
Проверь на тестере геймпад, может дрифт
sshikareУченик (151) 2 недели назад
Пробовал, нету дрифта, ни в тестах, и как было написано выше в тексте тест был на других играх все функционирует нормально без нареканий, именно в этой игре беды
sshikareУченик (151) 2 недели назад
делал проверку в самом Steam и официальном драйвере, все по стандарту, покрутил по водил для "верочки" но никаких проблем не обнаружил. В душе не чаю что это за шляпа, может конечно EA геймс опять чет напартачили как обычно...
Улик Додиков Искусственный Интеллект (100675) sshikare -_-, вероятно, а может нужно в другом режиме подключить пад или в настройках игры покопаться
Остальные ответы
Дед Бом-Бои Ученик (209) 2 недели назад
Купи новый в чём проблема
sshikareУченик (151) 2 недели назад
в твоем тупом ответе проблема
Дед Бом-Бои Ученик (209) sshikare -_-, проблема то есть ты?