Что бы вы делали?

fleck 9613 Ученик (74), открыт 2 недели назад
Что бы вы делали если бы были жителем Ирака во время вторжения США в Ирак в 2003, как солдат США встречали бы?
2 ответа
Валентина Фоменко Мастер (2165) 2 недели назад
Защищала бы Саддама Хусейна.Быдло мне крайне удивительно,что иракцы позволили его так зверски уничтожить. С тех самых пор я их не уважаю.
fleck 9613Ученик (74) 2 недели назад
ну что бы вы делали, если бы были жителем ирака во время вторжения сша в 2003?
Василий РассоловОракул (78295) 2 недели назад
Зверски уничтожить - может быть, Вы имели в виду Каддафи? Ливийского лидера? Хотя я с Вами полностью согласен - насчет защиты.
Валентина Фоменко Мастер (2165) Василий Рассолов, И его тоже.
Василий Рассолов Оракул (78295) 2 недели назад
Стрелял бы, как можно иначе?
fleck 9613Ученик (74) 2 недели назад
то есть сопротивлялись бы оккупации сша
Василий Рассолов Оракул (78295) fleck 9613, Конечно, а как же иначе?