Ошибка в русском офисе 2021

Сипухин Ученик (156), открыт 2 недели назад
Я загружаю офис 2021 года скачал русскую версию всё открывается кроме exel пишет ошибку "конфигурация операционной системы не рассчитана на запуск этого приложения". Скачал английскую версию всё ок. ЭТУ ОШИБКУ ВЫДАЁТ ТОЛЬКО ПРИ РУССКОЙ версии офиса. Я много что делал пользыыатмя руководством от майкрософта не помогло(
4 ответа
В Искусственный Интеллект (109383) 2 недели назад
Делай выводы.
Латиница - это вирусный код.
Писать программы нужно в цифре, а не на вирусном латинским коде.
White Wizard Просветленный (38443) 2 недели назад
твой Wíndows английский, в этом всё дело.
Василий Рассолов Оракул (78295) 2 недели назад
Так уж нужен именно 2021-й офис? Версия пониже никак не заходит?