Если без шуток,свoими словами коротко,то как проявляет себя рак горла (а именно,рак на гланде?)? Как выглядит?

in green Знаток (295), открыт 2 недели назад
И смог(ла) бы с ним кто-либо протянуть уже более 3 лет?

Придется коротко напомнить:уже поболее 3 года,как появилось (очень быстро/внезапно) длинное большое (см 2-более 2 в длину) висячее образование на гланде,и через короткий срок (буквально сколько-то дней) оно вросло вниз в какие-то ткани,вросло так,что даже,образно,если бы согласилась на операцию,там уже не оторвать это,то есть нижняя часть образования вросла в какие-то ткани внизу,и выглядят эти ткани тоже жутковато,с другой стороны их нет

Похоже на рак?

Я ЗНАЮ,ЧТО НАДО К ОНКОЛОГУ,НО Я НЕ ПОЙДУ/Я БОЮСЬ,ПОЭТОМУ ЛИБО ОТВЕЧАЕТЕ КОРОТКО НА ВОПРОС (БЕЗ ВСЕХ ПОСЫЛОВ ТУДА),ЛИБО Я ВСЕ ОТВЕТЫ СКРЫВАЮ,ИЗВИНИТЕ,МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛТНО НУЖЕН ХОТЬ ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ (типа УСПОКАИВАЮЩИЙ) ОТВЕТ!! Так как болезней у меня и так не сосчитать сколько,и операции для меня равноценны смерти,и любая "химия" в больнице тоже
6 ответов
добрячок Оракул (60158) 2 недели назад
Вам нужен не онколог, а психиатр
iiuyooywertboogeymanpqwerwetop Гуру (3107) 2 недели назад
изменение голоса хрипость, гомункул на горле,кашель
in greenЗнаток (295) 2 недели назад
Даже если рак на гланде и нигде больше? Бывает вышеперечисленное,но,к счастью,невсегда.
iiuyooywertboogeymanpqwerwetop Гуру (3107) in green, Всегда бывает вышеперечисленное, потому что это уже запущенная стадия
Алехандро Просветленный (43787) 2 недели назад
Вы ипохондрик. У вас все ок, не нужно так пристально изучать каждый прыщ
in greenЗнаток (295) 2 недели назад
Дело вообще ни в этом. Речь идет о большом (3 или почти 3 см) образовании,которое невозможно было не увидеть,вросшее вниз в какие-то страшные ткани.
Джина Гуру (3875) 2 недели назад
это обычная папиллома
in greenЗнаток (295) 2 недели назад
Допустим да. Но разве папиллома врастает в какие-то "другие ткани"? Так,что при удалении не оторвешь. Хотелось бы верить,что хотя бы это она,но я читала,что только раковые опухоли имеют свойство врастать. Хотя и не хочу в это верить.
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (5443) 2 недели назад
намного чаще пугаются чем реально болеют
  • заочный диагноз заочный испуг
ЛиНик Искусственный Интеллект (210731) 2 недели назад
Можно фотки найти в интернете и посмотреть. Вам бы к лору, а не к онкологу. Возможно, там и операция--то незначительная, врачи прямо на месте делают( без больниц).А на онкологию--анализ сдайте да и успокойтесь. За 3 года вы бы уж ухудшились по всем параметрам , имея заболевание. А зачем закрывать ответы--для своего самоудовлетворения? Кому надо их прочтут.