Зачатие. Планирование беременности.

Anna Sergeevna Ученик (92), открыт 4 недели назад
Можно ли при cin1 забеременеть? Разрешается ли? Ощущение что врач вытягивает деньги.
4 ответа
Nos Искусственный Интеллект (260262) 4 недели назад
Если у вас есть овуляция, то беременность возможна ,и она вылечит cin1
Anna SergeevnaУченик (92) 4 недели назад
Спасибо. Врач сказала что раствором надо будет прижечь повреждённые участки. Соглашаться ли? Я боюсь прижиганием проблем добавят.
Nos Искусственный Интеллект (260262) Anna Sergeevna, дисплазия эпителия шейки матки есть в норме у здоровых фертильных женщин. Вы уверены что у вас патология, требующая лечения? После родов гормональный фон у женщин нормализуется и дисплазия сама проходит без следа. Дисгормоноз
Зоя Маркова Оракул (68054) 4 недели назад
попейте Инофолин vitamir, как раз для увеличения вероятности наступления беременности, улучшает и у мужчин репродуктивные функции
Anna SergeevnaУченик (92) 3 недели назад
А пить витамины до зачатия в течение месяца? Это для профилактики?
Зоя Маркова Оракул (68054) Anna Sergeevna, по 1 саше-пакетику в день в течении месяца, хорошо влияет на репродуктивную функцию. Скорее не профилактика, а если уже есть проблема, например несколько месяцев не получается забеременеть
Елена Филатова Мудрец (15508) 4 недели назад
Можно, но лучше всё же вылечить дисплазию, а беременеть потом...
Милана Масленникова Ученик (128) 3 недели назад
а как с циклом и овуляцией у вас? у меня вот были проблемы по этой части и беременность поэтому долго не наступала. врач прописала актиферт гино мне курсом и это помогло восстановиться. у меня и цикл наладился и овуляция, после чего получилось забеременеть самой