Можно отказаться от наушников если не понравился микрофон?

Владислав Автайкин Ученик (198), открыт 2 недели назад
Хочу найти нормальные наушники, но записи микро с них нет во вкладке с товаром, если закажу пару, проверю микрофон и он будет плохой, можно отказаться? Или обязательно наличие дефектов? Вб/Озогн
5 ответов
Сазонов Вячеслав Ученик (186) 2 недели назад
Нет блин, отрезать микрофон и будут аир подсы.
MTW Профи (892) 2 недели назад
Смотри условия товара, без разницы, почему он тебе не понравился, главное, что вернуть можешь или нет
Владимир Котов Высший разум (396465) 2 недели назад
Эти товары не возвращаются. Только, если брак.
Ayrton Palmer Мудрец (12195) 2 недели назад
1). Что ты там заказываешь, пчеловод?!
2). Ты наушники от гарнитуры отличаешь?! У наушников нет микрофона!
3). Микрофон у гарнитуры!
4). Гарнитура: ▼..4). Наушники: ▼.Audio - Technica ▼
...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (669498) 2 недели назад
микрофоны там как правило по принципу лишь бы был
а вернуть 14 дней просто скажешь звук плохой и всё