Как сделать приворот на свою любимую?

Rudus . Ученик (144), открыт 2 недели назад
5 ответов
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (101916) 2 недели назад
Мышцы накачай, денег накопи для неё!
Rudus .Ученик (144) 2 недели назад
Рубашку
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (101916) Rudus ., Главное Денежный Пресс!!!
Аля Благова Мыслитель (9840) 2 недели назад
ваша любимая через 7 лет будет
СтранникОракул (86386) 2 недели назад
А почему не через 100?
Аля Благова Мыслитель (9840) Странник, у вас не такой длинный срок жизни
Аля БлаговаМыслитель (9840) 2 недели назад
извините
Странник Оракул (86386) Аля Благова, цифры с потолка брать не сложно.
1) Искусственный Интеллект (275305) 2 недели назад
Сходить в церковь и покаяться о дьявольских и чертяцких намерениях, или умрёшь раньше отпущенного срока в жизни.
Rudus .Ученик (144) 1 неделю назад
Рубашку подворот на свою рубашку!
Александр Рудник Оракул (53132) 2 недели назад
стать достойным человеком, сильной личностью
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (272382) 2 недели назад
На любимых не надо делать приворот. Приворот относится к порчам, из-за вскрытой тонкой оболочки человек становится уязвим к болезням, подселенцам и искривленной судьбе. И не факт, что через месяц вы не разлюбите, а девушка со своей порчей останется. Добиваться любви мужчина должен другими способами.