Вы талантливы? Сколько талантов имеете?

Добрий вечір Просветленный (27491), открыт 4 недели назад
14 ответов
Алекс Симонов Мыслитель (9017) 4 недели назад
Я очень талантлив. Примерно 17 талантов имею.
Антон Чистов Просветленный (21445) 4 недели назад
Пишу стихи о природе,которые никому не нужны и выращиваю цветы,которые тоже никому не нужны.
Пилея Профи (908) 4 недели назад
Даже самого малюсенького талантика не имею.Обидно...
Добрий вечірПросветленный (27491) 4 недели назад
вчера набросок сделал
Василий Рассолов Оракул (78820) 4 недели назад
Да как сказать... Были способности (именно были, т.к. уже в возрасте) к языкам, к рисованию, к гуманитарным наукам, а вот выучился на технаря, и всю жизнь проработал именно им, и, судя по отзывам - неплохим. Корочка переводчика с немецкого, которую параллельно получил, учась на инженера, лежит дома до сих пор.
Александр Ревцов Просветленный (38509) 4 недели назад
Талант - мера веса в Египте и древней Греции - 25 кг.
Во мне - три таланта (ну, и еще немного).
Василий РассоловОракул (78820) 4 недели назад
Если точнее, то 26,4. Но все равно - респект! Кстати, выражение "зарыть талант в землю" значит именно то, что Вы упомянули, отнюдь не способности - это я на тот счет, если Вы не в курсе.
Александр Ревцов Просветленный (38509) Василий Рассолов, Я в курсе. Если серьезно - я неплохой инженер, умею немного рисовать и складывать слова в книги. С переменным успехом, но на Прозе люди читают...
Мадам д'Яга Высший разум (453324) 4 недели назад
Талантливый человек талантлив во всем.... ))
Сим Сим Мастер (1041) 4 недели назад
Таланты уже не ходят, Вам в какой валюте. В шекелях или в долларах. И по какому курсу?
Виктор Единович Искусственный Интеллект (163634) 4 недели назад
Как-то раз начал писать свои таланты - несколько страниц исписал, а они всё не кончались. Но проблема в том, что ни один из них не востребован...