Является самозащита гражданских прав, если я сломаю забор, самозахват, который сделал сосед?

Николай Знаток (257), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (197810) 2 недели назад
Дык, если, действительно, был самозахват, то является. А если ты все суды по этому поводу проиграл, то никакого самозахвата нет, а есть твоё самоуправство.
НиколайЗнаток (257) 2 недели назад
ну если я пишу самозахват, не понятно слово ? а доказывать демонтаж забора, или то что это сосед, а не соседка не нужно ?
Остальные ответы
MTW Профи (892) 2 недели назад
В полицию идите, а не самосуд устраивайте
НиколайЗнаток (257) 2 недели назад
на вопрос отвечайте дцпшник
MTW Профи (892) Николай, Я ответил, таких, как вы за такие "суды" потом в обезьянники садят "за ни за что"
Гражданин России Оракул (53729) 2 недели назад
подготовьте документы по самозахвату и идите к участковому
НиколайЗнаток (257) 2 недели назад
зачем?
Гражданин России Оракул (53729) Николай, если не будет документов о самозахвате, то участковый придет к вам
Андрей Райченко Просветленный (35491) 2 недели назад
Ааа, все понятно, тебе просто нужно в дурке немного полежать прокапаться, и лучше из нее вообще не выходить
НиколайЗнаток (257) 2 недели назад
хо хол военкомат тебя ищет скоро поедешь в дурку
Андрей Райченко Просветленный (35491) Николай, здравствуйте Анастасия не знаю как быстро вы сможете найти время для встречи нового года в городе кур уток гусей и уток и я теперь не могу уловить из-за того что получатель открыл сообщение в понедельник приеду в Москву и обратно пришивают не знаю как быстро уложусь в том числе в понедельник