Проблема с клавой

Виталий Горин Ученик (175), открыт 4 недели назад
иногда клавиатура очень медленно печатает, и печатать она в таком случае может пару секунд, и только после этого нужная мне буква появится. что делать в таком случае? (у меня ноут)
6 ответов
Ильгизар Раджапов Мастер (1810) 4 недели назад
Может с ноутом проблемы , он у тебя не виснет ?
Meftyan Ученик (124) 4 недели назад
Мб клавиши задирают , попробуй снять и прочистить сенсор
MeftyanУченик (124) 4 недели назад
Залипают*
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (8711) 4 недели назад
ХВАТИТ ЖРАТЬ НАД КЛАВИАТУРОЙ
Tekashi Hayakawa Ученик (154) 4 недели назад
Скорее всего, у тебя включен режим залипания клавиш. Я не пользуюсь им и точно не знаю как он работает, но можешь проверить, влючен он, или нет.
Chromatic Scale Просветленный (23735) 4 недели назад
Такие проблемы могут возникать по разным причинам, включая программные или аппаратные неисправности. Вот несколько шагов, которые могут помочь решить проблему:

1. **Перезагрузка ноутбука**: Иногда простая перезагрузка может решить многие временные проблемы.

2. **Обновление драйверов**:
- Откройте "Диспетчер устройств".
- Найдите "Клавиатуры" и обновите драйверы.

3. **Проверка на вирусы и вредоносное ПО**: Используйте антивирусное программное обеспечение для сканирования системы.

4. **Отключение ненужных приложений**: Иногда фоновое приложение может замедлять работу клавиатуры. Закройте ненужные программы и посмотрите, улучшится ли ситуация.

5. **Обновление операционной системы**: Убедитесь, что у вас установлены все последние обновления для вашей операционной системы.

6. **Проверка настроек клавиатуры**:
- Откройте "Панель управления" -> "Клавиатура".
- Проверьте настройки повторного ввода и скорости.

7. **Аппаратные проблемы**: Если вышеуказанные шаги не помогают, возможно, проблема в аппаратной части клавиатуры. В таком случае может потребоваться помощь специалиста.

Попробуйте выполнить эти шаги и посмотрите, решат ли они вашу проблему. Если нет, дайте знать, и мы попробуем найти другие решения.