Что бы вы делали, когда англосаксы вторглись на Украину? +

В Искусственный Интеллект (109086), закрыт 4 недели назад
Я бы продолжал бы и сейчас валить англоговорящих наёмников там, а Вы , свалили бы из своей земли???
А была ли она вашей в таком случае , та земля ???
Лучший ответ
Ретро Фантаст Гуру (3214) 4 недели назад
они и так вторглись , но другими методами
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (182962) 4 недели назад
Мы не против. Пускай вторгаются! Пушечного мяса будет больше. Только и всего!
ВИскусственный Интеллект (109086) 4 недели назад
Сколько вас - "Мы" ?
Сергей Искусственный Интеллект (182962) В, вся Россия!
Василий Стерненко Мастер (2240) 4 недели назад
Приветствовал бы освободителей
Референдум бы провели, хотят ли украинцы быть с Англией
ВИскусственный Интеллект (109086) 4 недели назад
А с Гитлером Бандера до такого не додумался, про Референдум унтерменш английские лорды поржут ;)))
Василий Стерненко Мастер (2240) В, Может и поржут, это ж ваша прерогатива проводить заведомо фейковые референдумы с результатом в котором заинтересован агрессор
Емеля * Искусственный Интеллект (353379) 4 недели назад
А они как вперлись так и выперлись. Привыкать что-ли? Прилетит по их бравым воинам конкретно, и сразу - ну нахрен
Берсерк Добра Оракул (59687) 4 недели назад
Тоже что и делал Нестор Махно.
ВИскусственный Интеллект (109086) 4 недели назад
Валил немецких окупантов, но ему приписывают, что он и красных и белых валил, и французов и англичан ;)
Несусвет Избач Мудрец (18003) 4 недели назад
Вали, кто ж тебе мешает?! А, ну да, диван!
ВИскусственный Интеллект (109086) 4 недели назад
Послушай песенку "Всероссийские Диванные Войска"
Несусвет Избач Мудрец (18003) В, да ну, искать сейчас, наверняка туфта какая-нибудь
Victoria Просветленный (24813) 4 недели назад
Да на Украине кто нахрюкивает - так это городские либо беглецы с Киева какие-нибудь. Все остальные, 99% народонаселения - Za Россию, Za Путина. Именно поэтому, внутренняя украинская пропаганда круглосуточно зомбирует народ про то какой Путин плохой и как в России всё плохо. Но никто в это не верит и у нацистов от этого просто пукан горит. Киевские режим не оправдал заложенного доверия, и сейчас в инете мы видим только проплаченных ботов, которые создают эффект эхо-камеры, когда в одной тесной кабинке сидит 1 человек и орёт, и кажется что отражения звука от стен - это реальные голоса, а не просто отзвуки.
ВИскусственный Интеллект (109086) 4 недели назад
Без комментариев ;)
Victoria Просветленный (24813) В, а чего смеяться, если украинцев ни Путин, ни Байден не спрашивал? Два больших дядьки устроили между собой разборки, а нациков - в мясорубку, вместе с русской мобилизованной либераснёй.
Серёжа Искусственный Интеллект (116392) 4 недели назад
>>Что бы вы делали, когда англосаксы вторглись на Украину? +

понял бы, что пора бежать из России, а то вот-вот и
нет да Ученик (45) 4 недели назад
Англосаксы подарили арабам нефть.
ВИскусственный Интеллект (109086) 4 недели назад
Ага , и написали всем конституцию , а себе забыли ?
ASPID Искусственный Интеллект (258840) 4 недели назад
Вторжение, это агрессия, с целью аннексировать территорию, подчинить государство. Когда зовут на помощь, это называется по другому. Тем более и сша и Великобритания обязаны помогать Украине. В соответствии с договором по которому они являются гарантами безопасности Украины. А ты кстати можешь прямо сейчас туда валить. Бегом в военторг, закупайся теплым,бельем, камуфляжем, сухпайками и на фронт. И вали там наемников в своё удовольствие. К чему истерики? Сделай все тихо как мужик.