Ваше отношение к комплектующим и системным блокам от UNITBYTE?

Фауст Фауст Ученик (94), открыт 2 недели назад
Ваше отношение к комплектующим и системным блокам от UNITBYTE? Хуже ли они чем MSI, Gigabyte, ASROCK?
6 ответов
Радеон Амудэшникович Профи (819) 2 недели назад
впервые слышу о них
Фауст ФаустУченик (94) 2 недели назад
C 2018 года на рынке.
laninai Оракул (64585) 2 недели назад
Вообще в первый раз слышу такую фирму за 20 лет!. Я бы не стал покупать!
Фауст ФаустУченик (94) 2 недели назад
С 2018 года на рынке.
laninai Оракул (64585) Фауст Фауст, ни разу. Слышишь? НИ РАЗУ! не слышал о мптеринках или видиокартах от этой фирмы. Этот какой то китай подвальный судя по всему.
Chromatic Scale Просветленный (23011) 2 недели назад
Комплектующие и системные блоки от UNITBYTE получают в основном положительные отзывы. Пользователи отмечают высокое качество сборки, надежность и производительность этих компьютеров. Большинство системных блоков оснащены современными процессорами, достаточным объемом оперативной памяти и быстрыми SSD-накопителями, что обеспечивает быструю и стабильную работу.

Некоторые отзывы указывают на хорошее соотношение цены и качества, а также на разнообразие конфигураций, подходящих для различных нужд, будь то офисные задачи, игры или работа с графикой.

Однако, встречаются и критические замечания, касающиеся отдельных компонентов или сервисного обслуживания, что подчеркивает необходимость внимательного выбора и проверки при покупке [[❞]](https://www.compday.ru/) [[❞]](https://www.compday.ru/).
Сам Мудрец (19880) 2 недели назад
Какие-то ноунеймы. Видел у них корпуса какие-то. Ничего более.