Посоветуйте подработку в интернете с 14 лет

Кирилл Мельников Ученик (95), открыт 2 недели назад
Не большую но чтобы была, пж.
6 ответов
Арсений Ефанов Профи (539) 2 недели назад
Фриланс - делай для школоты презентации на Gamma app, только там ограниченное количество генераций, поэтому тебе нужно создавать одноразовые акки
Кирилл МельниковУченик (95) 2 недели назад
Спс
Арсений Ефанов Профи (539) Кирилл Мельников, слушай дай свой тг, у меня есть еще идеи
Воробей Чичкин Ученик (231) 2 недели назад
закладчик
Suto SegoУченик (120) 2 недели назад
Клоун
Воробей Чичкин Ученик (231) Suto Sego, лошара из мариупольской канализации
Elias Richter Знаток (343) 2 недели назад
Не думаю, что мой ответ поможет, но могу рассказать похожую ситуацию, а вы поищите.
Мой друг во время обучения(техникум) нашёл, вроде бы, подработку, где нужно таблицы в Excel заполнять. Если умеете и такую действительно можно найти с 14, то вот. А если нет, то сори, сделал все что мог. Если что, он искал в популярных приложениях для поиска работ.
Кирилл МельниковУченик (95) 2 недели назад
Ок. А Что за приложения, скажи
Elias Richter Знаток (343) Кирилл Мельников, hh думаю. Он заполнил резюме настолько, насколько смог. Искал подработку, без опыта
Флоксы Яркие флоксы Профи (879) 2 недели назад
Писать посты, статьи в соцсети, на сайты, для продвижения сайтов статьи по темам.