Какая жизнь у скуфа

Дед Бом-Бои Ученик (209), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Tails Мудрец (15664) 2 недели назад
Скуф — это обидное прозвище для описания мужчин старше 30 лет, которые не следят за внешним видом, неопрятны и придерживаются консервативных взглядов.

Согласно собирательному образу скуфа, он:

● пренебрегает спортом, предпочитая ему более простые и вредные развлечения — например, алкоголь и высококалорийную пищу;
● имеет семью и детей;
● трудится на низкооплачиваемой работе;
● критикует молодёжь и современные тенденции;
● ворчлив и недоволен жизнью.

Термин «скуф» зародился на имиджборде «Двач» и изначально имел негативную окраску, но с течением времени изменил своё значение и стал объектом шуток и иронии.