Комп включается со 5-30 раза чо делать

Gio Gavno Ученик (85), открыт 2 недели назад
11 ответов
Формализм Знаток (431) 2 недели назад
отнеси в сервис
Gio GavnoУченик (85) 2 недели назад
носили уже 90 к потратили
ФормализмЗнаток (431) 2 недели назад
это че за сервис такой
Аккаунт Мыслитель (7026) 2 недели назад
купить новый компьютер
Gio GavnoУченик (85) 2 недели назад
скинь деньги куплю
Tails Мудрец (15664) 2 недели назад
Для диагностики и ремонта компьютера рекомендуется обратиться к специалисту.

Если компьютер включается не с первого раза, это может быть вызвано следующими причинами:

● Проблема с блоком питания. Наиболее простой способ проверить это — подключить другой, рабочий блок.
● Загрязнение вентилятора и системного блока пылью. Очень часто именно загрязнения являются причиной того, что компьютер включается не с первого раза.
● Двойной старт — особенность некоторых материнских плат.
● Неправильная работа функции «Быстрый запуск» в Windows.
● Конфликт оборудования и неправильные настройки в BIOS.

Чтобы решить проблему, можно попробовать следующие решения:

● Отключить «Быстрый запуск» Windows.
● Вручную скачать и установить все драйверы чипсета с официального сайта производителя материнской платы ПК или ноутбука.
● Сбросить все параметры в BIOS по умолчанию (особенно если что-то разгоняли, к примеру, загружали профиль для памяти).
● Проверить разъёмы, шлейфы диска, контакты в плате.

Если проблема проявляется не всегда, а лишь при установке очередных обновлений Windows, это нормальное поведение, некоторые обновления при установке несколько раз перезагружают компьютер.
Zet gyfffff Ff Ученик (54) 2 недели назад
Ты можешь сделать пару вещей если не заработает то в сервис( открыть крышку пк вынуть оперативку и протереть ластиком(заодно почисть мб пыль есть) вынь процессор и вставь еще раз , плотно и до конца воткни все провода, и посмотри внимательно на материнскую плату возможно она сломалась)
Gio GavnoУченик (85) 2 недели назад
оперативку ластиком протереть или что?
Gio GavnoУченик (85) 2 недели назад
ссыково как то
Gio GavnoУченик (85) 2 недели назад
как башню снять мне 11