Аттестат в 9 классе

Антон Трушин Ученик (113), закрыт 3 недели назад
Здравствуйте. Есть два вопроса насчёт аттестата в 9 классе.

В 8 классе уже идут в аттестат оценки по трём предметам: ИЗО, Музыка и Технология. Но как быть, если в 9 классе нам убрали 1 урок Физической Культуры в неделю и добавили снова Технологию. Какая годовая оценка по Технологии пойдёт в аттестат, за 8 или 9 класс?

И второй вопрос насчёт одного предмета, который у меня был в 5 классе, при этом его, как я понимаю, сделали вместо обществознания. То ли ОДНК, то ли ОДНКНР (если есть разница), учебный год тогда был 2019-2020. Так вот, попадёт ли в аттестат вообще оценка за него? Или вот только предметы, которые были в 9 классе и те, что закончились в 8 будут в аттестате стоять.
Лучший ответ
Valeria N Профи (576) 4 недели назад
1 - вероятнее всего, за 9й
2 - В аттестат могут вписать даже пару часов каких либо дополнительных предметов (у меня это было что-то типа "решение нестандартных задач по математике" - 16ч), хотя я вообще без понятия, что это. так что, все зависит от школы
Остальные ответы
фонк дрифт я хасаню Мудрец (10636) 4 недели назад
о господи да кому этот аттестат нужен будет совсем что ли больной
Антон ТрушинУченик (113) 4 недели назад
для зависти и чтоб был (красный)
Антон ТрушинУченик (113) 4 недели назад
чтоб просто был
Евгений Елисей Профи (557) 4 недели назад
Аттестат в крови по бокам конвой
MTW Профи (924) 4 недели назад
За 9 класс, такая-же ситуация у меня была