Ответьте на вопрос Нормально ли что мой психиатр постоянно увеличивает дозу таблеток?. Пила сначала 2 сейчас 4...

gus leana Ученик (86), открыт 2 недели назад
И уже под воздействием этих таблеток я постоянно сплю и чувствую себя усталой весь день. Я считаю, что лучше отказаться от андитеприсантов и лечить депрессию самой. А вы как думаете? Дайте совет пожалуйста как вылечить депрессию и начать хоть что-нибудь делать.
6 ответов
Патрик Бейтмен Гуру (2843) 2 недели назад
В зал идти
gus leanaУченик (86) 2 недели назад
За такое уважаю
Ведерников Никита Знаток (398) 2 недели назад
надо учитывать, что одними таблетками избавиться от депрессии возможно, но ооочень сложно
антидепрессанты вообще рекомендуют как дополнительную меру, лучше всего ещё походить к психологу
и главное - как можно раньше осознать, что депрессия - это временное состояние, и что рано или поздно она пройдёт, но при этом психолог нужен, чтобы это произошло быстрее
Александра Мастер (1064) 2 недели назад
Таблетки это все бред. Депрессия это тоже бред.

Пусть сам пьёт их.

Идите в спортзал и будут вам эндорфины. Я завтра пойду, иди тоже !)
SkipМыслитель (6212) 2 недели назад
а ты полижешь ей киску в раздевалку?
Александра Мастер (1064) Skip, это вам к создателям эйфории. Там зендая сосется с мужиком , кстати.
SkipМыслитель (6212) 2 недели назад
А ты полижешь ей киску в раздевалке?
Skip Мыслитель (6212) 2 недели назад
Нельзя ходить к психиатру и жаловаться на проблемы, т.к. в РФ с психиатрией всё очень плохо, отношение к психике в целом страдает на уровне менталитета поэтому у нас очень много психов и к тому же нет квалифицированных специалистов, способных лечить пациентов, только вот такие, которые будут пичкать тебя таблетками авось прокатит.
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (5443) 2 недели назад
чем больше вы рассказываете не по делу тем большие дозы вам назначат
Александр Мудрец (11574) 2 недели назад
Ему виднее. Раз уж начали курс, надо пройти до конца. Иначе, лучше было и не начинать.